Задержка в получении постановления об утверждении границ участка для приобретения - законность и сроки рассмотрения

• г. Тамбов

В марте 2016 года написал заявление об утверждении границ участка для приобретения по средствам аукциона. До сих пор не получил постановления об утверждении (отказе). администрация ссылается на согласование с автодором, мск,облгазом, хотя участок находиться в поле. Законно ли это и в какой срок они должны вынести постановление (какая статья это регламентирует)

Ответы на вопрос (1):

Срок обращения составляет 30 дней 59-ФЗ, либо отказ либо утверждение.