В период продления лицензии на алкоголь можно ли его завесить на этот период? Или необходимо убрать алкоголь?

• г. Краснодар

В период продления лицензии на алкоголь можно ли его завесить на этот период? Или необходимо убрать алкоголь?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо убирать.

Вы должны исключить доступ покупателей к вышеуказанной продукции. Т.е. имеете право завесить.