Строительство пристройки без разрешения - воздействие на общее центральное отопление и права соседа

• г. Омск

У нас частный дом с долевой собственностью. Сосед строит пристройку кирпичную большей площади не спрашивая нашего разрешения имеет ли он право на это строительство. Ведь у нас общее центральное отопление нагрузка на наш дом на приделе что нам делать.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Не имеет права. Обращайтесь в суд и требуйте прекращения нарушения Ваших прав (ст. 304 ГК РФ)

Здравствуйте! Нет, безе Вашего согласия не имеет права строить пристройку. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.

Нет он не имеет права на это без вашего согласия. пишите жалобу в прокуратуру или сразу подавайте в суд.

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию г. Омска, можете обратиться в суд и обязать снести самовольную постройку.

Без Вашего согласия не может ничего пристраивать, поскольку собственность долевая. Обращаться Вам нужно в суд.

По закону у него такого права нет.