Как решить проблему с кредитом, когда банк требует 16 тыс. рублей, а у меня нет денег?

• г. Курск

У меня такой вопрос у меня кредит и не один в одном я должна 54 тыс но я его не плачу мне предлагали заплатить 11 тыс то банк меня не будет меня тереризировать а в другом я переконструировала платила потом проблемы с оплатой прислали письмо 2 месяца назад надо заплатить 16 тыс но таких денег у меня нет если не оплачу то банк подаст иск в размере 16 тыс как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вам сложно что-то посоветовать, только искать источники погашения кредитов, новую работу ит.п.