Проблемы с грузовой машиной в Саратове - транспорная полиция игнорирует закон и арестовывает груз

• г. Саратов

Можно связаться с вами по другому телефону я из казахстана по вышеуказанному номеру немогу вам дозвониться транспорная полиция в городе саратове с нарушиями задержала и арестовала мою грузовую машину с грузом и на наши арументированные требования действовать в соответвии с законом не риагирует.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать сообщение в личную почту выбранному Вами юристу/адвокату, лучше из г. Саратова.

Можете обжаловать действия полиции соответственно в транспортную прокуратуру