Не могу до вас дозвониться. Сбой звонка. Возможно ли с вами связаться по другому номеру телефона?

• г. Новосибирск

Не могу до вас дозвониться. Сбой звонка. Возможно ли с вами связаться по другому номеру телефона?

Ответы на вопрос (2):

лучше напишите свой вопрос.

Я житель ЛНР, нужно поменять удостоверение водителя и тракториста с украинского на русский, паспорт гражданина РФ есть. Ходил в ГАИ и гостехнадзор мне сказали что нужно пройти врачей справка 071 оплатить и сдать экзамены. Звонил на горячую линию, мне сказали, что я беру паспорт РФ, удостоверение и фото, ничего платить не нужно. Так скажите пожалуйста, какие документы нужны, что делать и как быть. Огромное спасибо