Создание совместного сервиса доставки еды без чеков - вопросы аренды, обеспечение безопасности и разделение доходов

• г. Казань

Открыл совместно с партнером сервис по доставке еды, на текущий момент работаем без чеков. Нюанс в том, что договор аренды помещения заключен на ООО моего партнера, и в этом ООО я не вписан. И вписываться нет желания т.к. ООО не чистое. Часть оборотов проходит по безналу с помощью интернет эквайринга на расчетный счет моего партнера. Проконсультируйте, как себя обезопасить и составить договор о совместной деятельности где будет прописано разделение доходов и обязанностей.

Ответы на вопрос (3):

Составление проектов договоров это платная услуга, обращайтесь лично

Регистрируйте новое ООО и ведите деятельность от новой организации, где бы Вы были оба учредителями

Это постоянная проблема, когда для полноценной защиты своих прав необходимо работать официально. Соответственно, ваше негласное участие не даёт вам возможности защиты своих прав. Откройте новую форму и работайте без тех сложностей. Если хотите работал по прежней схеме, тогда необходимо смотреть на работу вашей компании очно, но это только за плату. Желаю удачи. При необходимости, обращайтесь.