Открыт клуб английского языка - эквайринг, БСО и ККМ необходимы или нет?

• г. Волгоград

Открыли клуб английского языка. Форма собственности ООО, ОКВЭД 92.51. Возможно ли применение эквайринга совместно с БСО без ККМ? Возможно ли работать вообще без экваринга или ККМ если не принимать деньги наличными, а только на открытый расчетный счет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте юриста в штат.