Можно ли прервать работу на крайнем севере и досрочно выйти на пенсию после доработки нескольких месяцев на севере?

• г. Воронеж

Я отработал 7 лет и один месяц в районах крайнего севера, уехал в среднюю полосу. Могу ли я приехать на север и доработать несколько месяцев до необходимого минимального срока 7,5 лет, для досрочного выхода на пенсию? Перерыв в 15-20 лет не будет иметь значения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете доработать до северного стажа,перерыв не имеет значения.