Вопросы отмены ежемесячной выплаты для многодетных до 3-х лет - в какой суд обратиться - мировой или арбитражный?

• г. Кемерово

В какой суд необходимо обратиться (мировой или арбитражный) по вопросы отмены мне на 4 месяца (в связи с изменением временной прописки) ежемесячной выплаты для многодетных до 3 х лет (трое детей, третьему-2 года)?

Ответы на вопрос (1):

В районный суд нужно обращаться.