Социальная программа Молодая семья - изменения и возможность получения субсидии по программе ипотеки

• г. Пенза

Я состою в соц. программе "молодая семья" (я и дочь с мужем разведена) с 2012 г, на тот момент я работала в сбербанке и была возможность взять кредит-ипотеку под маленький %, я взяла, моя очередь на получение сертификата по программе подходит в 2017 г, но слышала там внесли изменения если раньше была возможность погасить ипотеку на любой стадии, то теперь этого делать нельзя, стоит ли мне надеяться на получение этой субсидии по программе?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право так же