Как обезопасить себя при погашении ипотеки на квартиру свёкрови для срочной продажи

• г. Волгоград

У свёкров имеется квартира в ипотеке, сумма долга чуть меньше половины стоимости кв.Я хочу погасить остаток долга своими средствами для срочной продажи. Как мне себя обезопасить, что бы мне не остаться без денег. Как это можно оформить?

Ответы на вопрос (4):

Трехсторонний договор между вами, продавцом и банком.

С этим вопросом в банк

Никак это нельзя сделать.

Только путем замены стороны в договоре, что возможно только с согласия банка.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.