Возможен ли переоформление украинских документов на российскую недвижимость через доверенное лицо?

• г. Симферополь

Мне нужно переоформить документы на недвыжимость с украинских на российские. Я живу в Украине. Может ли кто другой по доверенности их переоформить на меня?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете оформить доверенность на любое лицо.

Да, может. Доверенность нужно составлять у российского нотариуса.