Можно ли при выкупе доли квартиры у родственника, использовать материнский капитал?

• г. Лобня

Имеем 1/2 доди Квартиры в 3-х комнатной Квартире, сообственники обещают использовать материнский капитал для выкупа этой доли.

Ответы на вопрос (1):

Уточните Ваш вопрос, либо обратитесь к юристу в порядке очной консультации с предоставлением подробной информации и получения аргументированного ответа.