Неказахстанской внучке отказали в получении РВП из-за отсутствия квот - какие шаги предпринять для их получения и остаться работать в России?

• г. Новосибирск

Внучка учится очно в НОвосибирском университете очно. Является гражданкой Казахстана. Решила оформить документы на получение гражданства РФ. Начала с документов на РВП. С При сдаче документов ей отказали по причине отсутствия квот. Сказали ждать января 2017 года. Какие ее дальнейшие действия для того чтобы получить квоту? Она будет молодой специалист. Хотела бы остаться работать в РОссии по распределению вуза СГУПС?

Ответы на вопрос (2):

Ждать квоту или ехать в другой регион.

вступление в брак с гражданином РФ-РВП без квот.