На основании какого документа судебные приставы снимают деньги со счета без судебного решения за неуплаченный штраф ГИБДД.

• г. Ростов-на-Дону

На основании какого документа судебные приставы снимают деньги со счета без судебного решения за неуплаченный штраф гибдд.

Ответы на вопрос (3):

На основании постановления об апн

Здравствуйте!

Не все нарушения ГИБДД требуют обязательного рассмотрения судом. Некоторым достаточно постановления должностного лица.