В 2007 году я отдыхала в Кисловодске и приобрела сим-карту Кавказского филиала ОАО Мегафон для разговоров с Екатеринбургом.

• г. Ирбит

В 2007 году я отдыхала в Кисловодске и приобрела сим-карту Кавказского филиала ОАО Мегафон для разговоров с Екатеринбургом. 3 ноября я получила от этой компании письмо с извещением о том, что у меня образовался долг в сумме 1028 руб. После звонков в Кавказский филиал Мегафона я выяснила, что на мое имя зарегистрирован сотовый номер, который не сходится с тем, который я приобрела в 2007 году. Получается кто-то общается, а я плати?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Несомненно, Вам необходимо написать претензию и изложить Ваши доводы.

С уважением,