Как расторгнуть договор с Поволжским филиалом Мегафон, если не пользуешься СИМ картой и живешь далеко

• г. Новосибирск

Купил СИМ карту в Поволжском филиале Мегафон. Семь месяцев не пользуюсь. СИМ карта не пригодилась. Приходят уведомления о задолженности. Как разорвать договор с филиалом. Живу далеко от филиала.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете по почте направить письменное заявление о расторжении договора на оказания услуг связи, после чего по Вашему заявлению договор должны расторгнуть.

Доброго времени суток. Обратитесь в ближайший офис телефонной фирмы и расторгните там договор. Придётся оплатить долг. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Вы можете обратиться в любое отделение связи Мегафон необязательно там где вы заключали договоры приобретали sim-карту написать в заявлении. Хорошего приятного вечера.