Нам отказали за недостаточно собрано документов надо справки ГАИ, налоговой, иеще очень много.

• г. Ярославль

Хотим учавствовать в программе молодая семья запнулись на первом шаге. Собрали документы удостоверяющие личность, св-во о закл. Брака, выписки из дом. книги, вып.с лиц. счета, док. подтверждающ. Право пользования жил помещением, тех паспорт, справки БТИ и УФРС, написали заявления ороверке подлинности сведений. Нам отказали за недостаточно собрано документов надо справки ГАИ, налоговой, иеще очень много. И вообще такой очереди нет! предложили встать как нуждающиеся малоимущие. , а как я потом подтвержу платежеспособность. В ярославле программа временно приостановленна, говорят будет программа возобновлена приходите.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

что-то у вас слишком всё забюрократизировано

напишите-ка сюда

http://letters.kremlin.ru

или обратитесь в МФЦ