Молодая сирота находится на очереди на получение квартиры после судебного разбирательства по жилищным условиям - где найти копию решения суда и как продолжить процесс с приставами?

• г. Екатеринбург

Я сирота, был суд, по жилищным условиям, я стою на очереди на квартиру, я там должна была быть в качестве истца, но не присутствовала т.к повестку получила в день заседания, на сайте суда нашла что мой иск удовлетворён,где теперь взять копию решения суда? И куда идти дальше что бы добиться квартиры (мне 19) к приставам?

Ответы на вопрос (1):

в канцелярии суда. получите исполнительный лист и к приставам. нервы вам потрепят чиновники