Призывная комиссия в военкомате завтра - Могут ли журналисты снимать процесс на видеокамеру?

• г. Саратов

Завтра назначена призывная комиссия в военкомат, я узнал что там будет телевидение, имеют ди право журналисты или кто бы там ни был, снимать меня на видеокамеру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, могут

Военкомат- общественное и публичное место . Вправе снимать по Закону РФ" О СМИ".Однако отвечать на вопросы журналистов, вы не обязаны