Вдова Вов живет с сыном и его семьей, своего жилья нет, имеет ли она как вдова получать денежные выплаты или жилье.

• г. Уфа

Вдова вов живет с сыном и его семьей, своего жилья нет, имеет ли она как вдова получать денежные выплаты или жилье.

Ответы на вопрос (1):

если на одного члена семьи меньше 12 кв.м.обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получит.