Свекровь живёт у сына, своего жилья нет, живёт кухоньке воды, туалета нет. Ей 80 лет. Может она получить себе жильё,как вдова.

• г. Богучар

Свекровь живёт у сына, своего жилья нет, живёт кухоньке воды, туалета нет. Ей 80 лет. Может она получить себе жильё,как вдова.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ей необходимо обратиться с заявлением о предоставлении сертификата в администрацию по месту жительства с документами, подтверждающими ее право на получение данного сертификата, перечень которых подскажут в администрации. Если она является вдовой инвалида ВОВ, не имеет в собственности благоустроенного жилья, то вопрос решится положительно.

Удачи!