Как получить документ из института после отчисления 20 лет назад

• г. Москва

Могу ли я получить документ из института, в котором училась 5,5 лет и из которого была отчислена из-за несдачи госэкзамена по марксизму-ленинизму (задолженностей в течение обучения не было). Главное: это было 20 лет назад (институт и сейчас функционирует) и мои документы до сих пор там (это подтверждено работниками институтского архива). В деканате говорят, что не знают, чем мне помочь. Мне же документ нужен для предъявления работодателю. Посоветуйте, что предпринять.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день,

Пишите запрос на имя ректора. И просить предоставить письменный ответ с мотивированным обоснованием, почему не могут предоставить.

Да, можете. Пишите запрос в этот институт, вручайте официально. Ставьте в запросе конкретные вопросы. Например, училась ли у вас такая-то. Если да, то прошу предоставить то-то и то-то

Здравствуйте!Предъявить работодателю Вы можете архивную справку об обучении в ВУЗе.

Можете получить , обратитесь в институт с письменным заявлением

Письменно с заявлением обратитесь и попросите нужные копии документов.

написать письмо а архив института и пусть дадут справку о том что обучались в течении такого то периода по такой то специальности и причина отчисления.