Выявлен брак в купленном ламинате - как составить претензию и решить проблему?

• г. Архангельск

Купили ламинат, пригласили специалистов, которые выявили брак (плохо закрываются замки, неровно стыкуются дощечки. Как написать претензию?

Ответы на вопрос (3):

Претензию написать в свободной форме, главное изложить там требования четко и ясно.но для начала просто обратитесь к продавцу, может проблем не будет

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Для составления письменной претензии можете воспользоваться имеющимися в интернете образцами, ссылаясь на Закон о защите прав потребителей.

Можете обратиться к адвокату лично для составления претензии.