Как добиться выплаты алиментов при бездействии приставов?

• г. Барнаул

Муж не платит алименты уже 2,5 месяца, звонила приставам неоднократно, обещали все исправить и проверить. Но до сих пор никаких результатов. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к старшему судебному приставу отдела, где находится Ваш пристав-исполнитель.

явиться на прием к приставу-написать жалобу начальнику.

Что делать и куда обращаться?

Для начала обратитесь в ОСП для ознакомления с материалами ИП.