Другого жилья у меня нет и родственников, у которых я могла бы с детьми прописаться, тоже нет.

• г. Волгоград

После развода с мужем свекровь подала в суд на выселение меня и двоих наших детей (8 лет и 2 года) из частного дома, суд выиграла. Свекровь собственница дома, в котором мы все живем и прописаны. Муж привел другую женщину и жить совместно невозможно. Другого жилья у меня нет и родственников, у которых я могла бы с детьми прописаться, тоже нет.

Ответы на вопрос (3):

В принципе это возможно, но при условии, если свекровь докажет, что вы не появляетесь по месту прописки, ваше местонахождение в течение длительного времени ей неизвестно, и за коммунальные услуги вы не платите. пока вы там проживаете, выписать вас из этого дома достаточно проблематично, практически невозможно, тем более если у вас нет другого жилья.

Не могу понять , как вы говорите , что свекровь выиграла иск о выселении вас и детей ! Вас, я еще понимаю, а вот детей! Обратитесь с иском к бывшему мужу и обяжите его обеспечить проживание детей в нормальных условиях. И вообще детей никто не может выселить! Обратитесь в суд и просите вселить детей и определить порядок пользования жильем . Не сдавайтесь . Что-то вы не так поняли или не так написали !

Вас решением суда выселили , а значит вы буде выписаны/сняты с регистрации/ по этому решению.Больше ничего не надо.Никакого другого решения не надо.Просто на улицу и в никуда.

Не понятно, почему вы допустили такое решение???

Если решение вступило в законную силу , то увы!

Заочно вам не поможешь.Если хотите драться, только с реальным адвокатом.