Незаконное оформление кредитов на моё имя - возможность подать на возмещение морального ущерба и определение его размера

• г. Тверь

Без моего ведома и согласия, работодатель взял на мое имя два кредита (выяснилось в ходе разбирательства). Могу ли я подать на возмещение морального ущерба и в каком размере?

Ответы на вопрос (3):

Моральный не сможете, увы

Вы в полицию обращались с заявлением о привлечении к уголовной ответственности?

Как вообще могло такое произойти бред какой то.