Суд возвратил долг компании Х, проданной подставной компании Y, с собственником Z - возможны ли меры по исполнению?

• г. Москва

Компания Х оказала некачественную услугу. Затем была продана компании Y. Решение суда о возврате долга к компанииY. Но это подставная компания у которой даже счетов в налоговой не значиться. А компания Х как работала так и работает довольно успешно. В выписке ЕГРН у компании Y есть собственник Z. Воозможно ли всетаки взыскать долг по исполнительному листу? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но вероятнее всего ничего не сделаете

переводите вопрос в категорию VIP.