Могу ли я взять опеку над 2 сестренками и братом, мне 19 лет. Я окончила педагогический колледж, но работу не могу найти.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я взять опеку над 2 сестренками и братом, мне 19 лет. Я окончила педогагический колледж, но работу не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Как работа найдете или встанете на биржу можете оформить опеку