Как оформить дом и земельный участок? Если нет не каких документов на дом и на землю. Сч его начать?

• г. Ульяновск

Как оформить дом и земельный учапсток? Если нет не каких документов на дом и на землю. Сч его начать?

Ответы на вопрос (4):

никак не оформите..потому что начать не с чего

С обращения в суд.

Нужно обращаться в администрацию, потом подавать в суд

Если Вы этим участком пользуетесь долгое время, то нужно признавать право собственности в судебном порядке. Но для этого у Вас должны быть весомые основания и доказательства того, что Вы уже долгое время пользуетесь этим бесхозным объектом.