Сломался зуб после лечения в стоматологии - Как вернуть деньги за лечение и что делать, если больше не доверяешь поликлинике?

• г. Калуга

Обратилась в стоматологию, чтобы поставить пломбу (еще на гарантии), в результате этого лечения у меня сломался зуб. Как мне быть? Могу ли я потребовать обратно деньги за лечение, потому что не доверяю больше этой поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Надо ознакомиться с вашим договором.