Наследство квартиры от умершего отца - кто станет ее владельцем?

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец является главным квартиросьемщиком. Квартира не приватизирована. В ней прописаны я и мой несовершеннолетний сын. У отца другая семья (женился после смерти моей мамы). Недавно он умер. Кому по закону достанется эта квартира?

Ответы на вопрос (8):

Право на квартиру имеют те, кто в ней зарегистрирован по месту жительства

Здравствуйте! Никому, это была не его собственность

Наследовать квартиру никто не может, т.к. она не была в собственности наследодателя