В какой суд подать заявление о взыскании пени с работодателя за задержку выплаты заработной платы в размере 2400 рублей на 125 дней - мировой или районный?

• г. Абакан

В какой суд подается заявление о взыскании с работодателя пени в связи с задержкой выплаты заработной платы на 125 дней. Рассчитанный размер пени 2400 рублей. Мировой или районный суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в районный суд.