Что делать, если зарплата резко упала, а платежи по кредитам остались высокими?

• г. Екатеринбург

Скажите могули я объявить себя бонкротом когда я брал кредит у меня зарплата была 60-65 т.р. сейчас от 15 до 25 а плотижи по кредитам 3500, 2200, 17000 и 15000 что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете подавать заявление в арбитражный суд, но процедура банкротства не дешевая