Не получились показания счетчиков воды в течение полутора лет, требуется перерасчет

• г. Москва

В течение полутора лет не передавались показания счетчиков воды и нас считали по усредненке (нормативам). 2 месяца назад наконец поставили показания счетчиков в квиток, а потом пришёл дикий счет, как будто мы вообще не платили за воду в течение этих полутора лет. Скажите пожалуйста, как объяснить это в рассчетном отделе и обязать сделать перерассчет?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет Вам должны сделать на основании ФАКТИЧЕСКИХ показаний счетчика