Уборщик территории выживает с минимальной зарплатой в 5.400 рублей в месяц - как сделать ее равной МРОТ?

• г. Шумерля

Я работаю уборщик территории, я убираю пятиэтажный дом четыре подъезда, убираю двор. Зарплата 5.400 руб в месяц, директор сделал 6 часовой рабочий день, Вопрос как сделать зарплату мрот? Не живём а выживаем.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны платить не менее МРОТ на ставку , с учетом НДФЛ -6200 руб.

После вычета НДФЛ должно оставаться 5400 руб.

МРОТ с 01.07.2016 составляет 7500 руб. Обращайтесь в инспекцию труда.