Уборщику сократили рабочий день и уровень зарплаты - почему директор принял такое решение?

• г. Шумерля

Я работаю уборщиком, убираю подъезды и убираю во двопе, директор сделал 6 часовой рабочий день, зарплата 5200 руб в месяц, убираю 4 подъездный пятиэтажного дома. Почему директор убрал 8 часовой рабочий день, что бы меньше платить зарплату.

Ответы на вопрос (1):

да, для этих целей, он должен уведомить вас за два месяца об этом