Как погасить кредит, который не был закрыт передан в другой банк?

• г. Краснодар

Закрыл кредит (досрочно) за неделю до ухода Приватбанка из России а через два года выяснилось что он не закрыт и долг передан в Бинбанк который теперь просит погасить долг с процентами за 2 года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд и представить квитанции об оплате

Пишите им претензию.