Задержка в получении регистрации в России - последствия и возможные шаги

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Казахстана оповестил миграционную службу о прибытии в Россию в СПб и отправил копии документов и заявление на регистрацию через почту но за самой регистрацией не пришел в течении 2 х месяцев (отправил заявление и копии документов в течении 10 дней по прибытию). Хозяинам квартиры, в которой зарегистрировался миграционная служба не приходила и оповещений не посылала. Что будет если прийти и забрать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Будет регистрация на руках.