Что необходимо сделать после смерти отца и неприватизированной квартиры?

• г. Москва

После смерти отца осталась неприватизированная квартира. С ним никто не проживал и там никто не прописан. Притязаний на квартиру не имеется ни у кого, т.е. она отходит государству. Требуются ли от меня, как от его сына, какие-то действия? Нужно ли мне предоставлять куда-то какие-то документы или просто обращаться куда-то в связи с этим, или мне достаточно просто ничего не делать и соответствующие структуры сами сделают все необходимые действия?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего делать.