Помогите, пожалуйста, меня положили в больницу, есть ребёнок 4 года, а муж в армии. Могут ли его отпустить, помочь мне?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, пожалуйста, меня положили в больницу, есть ребёнок 4 года, а муж в армии. Могут ли его отпустить, помочь мне?

Ответы на вопрос (3):

Нет, его не отпустят из армии.

Здравствуйте!

Могут но не более чем на 10 суток.

УДАЧИ ВАМ.

Путь напишет рапорт на имя командира и обязательно приложит справку. что вы в больнице.Краткосрочный отпуск могут дать