Как определить реальную зарплату мужа с ИП для расчёта алиментов, если он предоставляет справку о минимальном доходе?

• г. Казань

У мужа ип, как можно выяснить его реальную зарплату для алиментов? Если он принесет справку о минимальном доходе, реально вычислить настоящий доход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если муж ип и его заработок нестабильный, вы можете просить взыскать алименты в твердой денежной сумме