Ответственность за аварию с тремя пострадавшими машинами - кто должен нести?

• г. Рязань

Мне вменяют то, что я спровоцировал аварию в которой пострадали три машины. Моя не пострадала. Несу ли я за это ответственность. Я выезжал со второстепенной дороги.

Ответы на вопрос (2):

В некоторых случаях можно привлечь к ответственности.

Да.Это было возможно и раньше, теперь же с термином "опасное вождение" это стало еще проще.

Если Вы не согласны - обжалуйте протокол ГИБДД