Как вернуть документы на дом после того, как супруга забрала их с собой?

• г. Воронеж

Мы с женой купили дом в ипотеку, я собственник вложили мат. капитал при соре жена уехала и забрала с собой документы на дом. КАК МНЕ ИХ ВЕРНУТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

На самом деле это не столь существенно теперь. Вы, как сособственник, можете обратиться в Росреестр для получения выписки из ЕГРП. В этом документе теперь все необходимые сведения.

Восстановить документы. Вернуть первоначальные вы никак не сможете.