Если сдал все документы на вступление в наследство к полугоду сколько ждать выписку на имущество?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление о принятии наследство подается до шести месяца, а оформить наследство (получить свидетельство о праве на наследство) можно в любое время после шести месяцев. Сроки не установлены.