Что изменилось в законе, если сказали, что заместитель директора школы не может взять годовой неоплачиваемый отпуск?

• г. Жуковка

Что изменилось в законе, если сказали, что заместитель директора школы не может взять годовой неоплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Ни чего не менялось в законе.

Здравствуйте! Ничего не изменилось ,ст.335 ТК РФ Педагогические работники организации, осуществляющей образовательную деятельность, не реже чем через каждые 10 лет непрерывной педагогической работы имеют право на длительный отпуск сроком до одного года, порядок и условия предоставления которого определяются в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "сказали". Пишите заявление и пусть Вам дают ответ. Который Вы сможете обжаловать, если он Вас не устроит.