ДТП два года назад - касательное столкновение с бензовозом и требование страховой выплатить ущерб за вторую машину

• г. Нижний Новгород

Дтп два года назад, выезд на встречку деу матиз, столкновение с бензовозом по касательной. Ехавший следом второй бензовоз не соблюдая дистанцию въехал в первый бензовоз. Дтп оформили одно. Страховая требует выплату ущерба за вторую машину, правильно ли это, что делать. Выплата составляет около 3 млн. руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для ответа нужно изучить иск и материалы дела.

Но мин писать возражения на иск.

УДАЧИ ВАМ.

Здравствуйте!

Нужно смотреть материалы административного производства. Возможно потребуется назначение судебных экспертиз. В любом случае надо начинать с очной консультации у адвоката.