Что делать, если попал в ДТП из-за водителя, не соблюдавшего дистанцию, и страховая компания обещает выплату через месяц?

• г. Краснодар

Попал в дтп, по вине водителя машины ехавшей сзади, не соблюдал дистанцию и врезался в мою машину, страховые агенты зафиксировали дтп и заполнили все документы, сказали что выблата после рассмотрения будет не раньше чем через месяц, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Выплата должна быть не позднее 20 дней после подачи всех документов в СК