Как исправить запрет на въезд в РБ и возможно ли проехать по загранпаспорту?

• г. Борисполь

Мне поставили запрет въезда в рб.скорее всего что я был больше 90 дней. Я гражданин украины но родом из беларусии. У меня там мама 70 лет. как можно исправить это. и можноли попробовать проехать по загран? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исправить это очень сложно. Обратитесь с просьбой к Президенту БР. Либо прийдётся ждать, пока закончиться срок, на который Вам установили запрет.

Удачи!